WDS_7_S_A5_Leaflet_RU-1

Имя Должность Телефон Номер мобильного телефона Факс
1 Клипацкий Сергей Викторович Генеральный директор (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
2 Алексеев Игорь Николаевич Коммерческий директор (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
3 Савицкий Андрей Владимирович Главный бухгалтер (05233) 7-43-43 (099) 332-78-21 (05233) 7-42-78
4 Мительский Евгений Николаевич Руководитель юридического департамента (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
5 Шеремет Светлана Валентиновна Секретарь руководителя (05233) 7-43-43 (066) 870-13-92 (05233) 7-42-78
6 Бугаев Сергей Олегович Руководитель департамента реализации продукции (05233) 7-43-43 (050) 457-37-90 (05233) 7-42-78
7 Поливода Татьяна Владимировна Менеджер в оптовой торговле (05233) 7-43-43 050-320-38-74 (05233) 7-42-78
8 Погорелова Каролина Валерьевна Офис-менеджер (05233) 7-43-43 (050) 340-38-74 (05233) 7-42-78
9 Найденов Андрей Сергеевич Менеджер в оптовой торговле (05233) 7-43-44 (095) 073-35-44 (05233) 7-42-80
10 Билоголовая Ирина Сергеевна Менеджер в оптовой торговле (05233) 7-43-43 (095) 073-35-44 (05233) 7-42-80
11 Яровая Анна Сергеевна Менеджер в оптовой торговле (05233) 7-43-43 (050) 457-16-21 (05233) 7-42-78
12 Лопатюк Петр Петрович Администратор WinCalc ------------------------ (050) 041-78-08 (05233) 7-42-78
13 Билоголовый Александр Владимирович Менеджер по рекламе (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
14 Атамась Владислав Олегович Менеджер отдела снабжения (05233) 7-43-43 (066) 638-45-18 (05233) 7-42-78
15 Ратушный Роман Владимирович Руководитель департамента транспортного обеспечения (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
16 Бойко Сергей Викторович Логист (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
17 Карпинский Александр Владимирович Менеджер в оптовой торговле 050-451-25-67
18 Компаниец Игорь Владимирович Главный инженер проекта (05233) 7-43-43 ------------------------- (05233) 7-42-78
19 Жабко Владимир Степанович Инженер строитель (05233) 7-43-43 (050) 105-22-87 (05233) 7-42-78
20 Енин Олег Николаевич Главный электромеханик ------------------------ ------------------------- (05233) 7-42-78
21 Сядро Наталия Виталиевна Инспектор отдела кадров ------------------------ (099) 767-74-76 -----------------------
22 Журавлев Игорь Васильевич Директор выставочно-презентационного центра в г.Кировоград (0522) 39-54-25 (095) 367-45-59 (0522) 39-54-25
23 Клипацкий Александр Леонидович Директор регионального представительства в г. Днепропетровск (056) 778-27-68 (050) 574-98-05 (056) 778-28-92
24 Тальская Анна Дмитриевна Региональный менеджер представительства в г. Днепропетровск (056) 778-27-68 (066) 484-05-21 (056) 778-28-92
25 Захарчук Альбина Олеговна Региональный менеджер представительства в г. Днепропетровск (056) 778-27-68 (096) 493-52-74 (056) 778-28-92
26 Никитин Сергей Владимирович Директор выставочно-презентационного центра в г.Знаменка 2-21-36 (066) 918-6148
27 Ковальчук Вячеслав Юрьевич Руководитель Харьковского регионального представительства (050) 451-80-02
28 Мороз Станислав Федорович Руководитель Запорожского регионального представительства (095) 149-21-88
29 Оттева Наталья Викторовна Руководитель Херсонского регионального представительства (068) 826-00-67
30 Синюк Валентин Юрьевич Руководитель Одесского и Херсонского региональных представительств (0482) 34 52 42 (063) 378-92-61

Podok_banner_vert

reyting